Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сиара > Певица Сиара — официальное лицо Topshop в США

Быть лицом какого-либо бренда для любого человека честь. Не исключением стала и певица Сиара. На днях на своей странице в соцсети артистка опубликовала фото, на котором она изображена в компании владельца и основателя Topshop сэра Филиппа Грина. Как выяснилось из комментария под фото, американская исполнительница стала официальным лицом бренда в США.

 «Это так круто — слышать, что сэр Филипп представляет меня как новое лицо Topshop в США! Я так рада!», — говорится в сообщении.

Кстати, соответствующее объявление было сделано во время церемонии вручения модных наград Fashion Retail Academy в Лондоне. Сиара не только была представлена как лицо одного из крупнейших брендов масс-маркет, но также вручала награду в номинации Outstanding Alumni Award («Выдающееся начинание»). На мероприятии она появилась в черном платье Topshop.

fa5e5d53743b53a8c523f6051f57654e _500_600_80_cpCJeZ

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий