Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Супруга Билла Косби убеждена в невиновности мужа

Жена 77-летнего комика Билла Косби Камилла давно смирилась с изменами мужа, но ни за что в жизни не поверит в то, что он использовал наркотические средства, чтобы вступить с ними в половую связь. Как рассказал семейный адвокат Косби, Камилла знала о многочисленных изменах супруга и закрывала глаза на них, но она не верит в то, что он насиловал женщин, тем более, подсовывая им наркотики.

billPOST

В окружении семьи Камиллу считают упрямой и гордой, и потому обвинения своего мужа она воспринимает, как свои собственные. Она уже выступала с заявлениями о невиновности супруга и словами поддержки в его адрес, но на ход дела это не поменяло, как и не поменяло отношение публики к Косби.

President Obama Speaks At The National Action Network Awards Gala bill-1
Напомним, что журналисты Associated Press обнародовали результаты слушания 2005 года, во время которого Билл сам признался в том, что предлагал девушкам наркотики. Правда, уверял, что они принимали их добровольно. Десять лет эти материалы скрывались от глаз общественности. Потому как федеральный судья Эдуардо Робрено и адвокаты Билла посчитали, что обнародование этой информации может повредить репутации такой публичной личности, как Косби.
Напомним, что сейчас уже известно около трёх десятков жертв престарелого актёра, которые уверяют, что он накачал их наркотиками и насиловал, пока они были в бессознательном состоянии. В декабре прошлого года его и вовсе обвинили в изнасиловании пятнадцатилетней девушки, правда, как и большинство из преступлений, это произошло более трёх десятков лет назад. Это усложняет расследование, ведь доказать его вину спустя столько времени, практически невозможно. Впрочем, полицейские уверяют, что на срок давности смотреть не будут, раз дело получило такой резонанс.
Тем временем, студия Дисней уже убрала бронзовую статую Билла, и даже появились слухи о том, что его звезда будет изъята из Аллеи Славы. По крайней мере, этого очень хотят общественные активисты. Они считают, что преступникам нечего увековечивать себя там. Впрочем, представитель Голливудской Торговой палаты заявляет, что этого не случиться несмотря ни на что.
«Да, мы и в самом деле получали общественные запрос на демонтаж звезды Билла Косби и Дональда Трампа, но наш ответ отрицателен. Голливудская Аллея Славы –зарегистрированное историческое место. Если звезду поместили туда, она уже стала частью его, а значит, никогда не будет убираться» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий