Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Иван Дорн, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Иван Дорн показал тусовке беременную жену

Несколько недель назад в сети появилась информация о том, что музыкант и шоумен Иван Дорн в скором времени снова станет отцом. Более конкретно об интересном положении супруги Дорна известно не было, но судя по фото, которые были опубликованы на днях, рождение второго малыша в семье Ивана состоится совсем скором.dorn10072015-8

Несмотря на то, что информацию о второй беременности Анастасии Новиковой представители семьи официально не подтверждали, по снимкам, которые были сделаны на дне рождения друга Ивана дизайнера Бичолы Тетрадзе, не трудно сделать очевидный вывод. Кстати, судя по размеру живота, Настя сейчас находится на 7-8 месяце.

Напомним, Дорн и Новикова поженили в 2013 году, а уже в июне 2014 у пары родилась дочурка, имя которой заботливые родители до сих пор держат в тайне.

Кстати, примечательно, что о своей личной жизни Иван вообще старается не распространяться. Ни о свадьбе, ни о рождении ребенка подтверждающих комментариев получено так и не было. Единственным «достоверным источником», кто рассказал о первенце Дорна, стал его коллега по украинскому «Х-фактору» музыкальный критик Сергей Соседов. Тогда в прямом эфире он публично поздравил музыканта с рождением дочери.

dorn10072015-6

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий