Вы находитесь здесь: Главная > Вупи Голдберг, Персоны > Вупи Голдберг получает угрозы после того, как встала на защиту Билла Косби

Даже то, что Билл Косби признался в 2005 году в том, что предлагал женщинам наркотики перед тем, как вступить с ними в интимную связь, не убедило давнюю подругу 77-летнего комика Вупи Голдберг в его виновности. Во время недавнего интервьюона  призналась, что вынуждена защищать себя едва ли не физически, потому как получает огромное количество угроз.

1436357772_bill-cosby-article vupi-goldberg
«Люди подходят ко мне и говорят, что сделают что-то с моей семьёй. Это всё равно, что быть Франкенштейном – разъярённая толпа приходит за тобой с факелами, чтобы сжечь тебя» — сказала 59-летняя актриса.
При этом Голдберг не собирается забирать свои слова обратно или менять убеждения. Она считает, что пока не было доказано вины человека, никто не вправе обвинять его и утверждать, что он это делал.
«Никто из вас не имеет права указывать мне, что делать и преследовать меня только потому, что вы не согласны с моим мнением. Пока он не арестован – он невиновен. Такова суть юриспруденции» — сказала она в интервью The View.
«Никто не думает, что изнасилование – это хорошо и весело. Это моё мнение и американских судов, где ещё действует презумпция невиновности. Билла не арестовали, он ещё не в тюрьме, так что утверждать, что он преступник, рано. Так что отстаньте от меня!» — возмущённо сказала Вупи.
Напомним, что в 2005 году Косби признался, что подсовывал наркотики женщинам, однако уверял, что это, как и интимная близость после, были добровольными со стороны его партнёрш. Долгие годы адвокатам комика удавалось скрыть его признания от общественности. Они мотивировали своё нежелание раскрывать эту информацию тем, что это может повредить репутации комика.
Тем временем против Билла выдвинули обвинения уже несколько десятков женщин, уверяющих, что он подсыпал им наркотики, и пока они были в беспамятстве, изнасиловал.
После опубликованных признаний Билла 2005 года, которые косвенно доказывают, что грешок за ним всё же был, от любимого комика миллионов детишек, стали открещиваться известные корпорации, и первой из них была компания Дисней. Так из студии уже забрали бронзовую статую Косби, где она простояла десятки лет.
На официальном веб-сайте Диснея Билл всё ещё значится в списке «бывших и сегодняшних легенд телевидения», но и это вскоре поправят.
Сам Косби не комментирует обвинения женщин, а его адвокаты считают, что эти все якобы жертвы «вышли из ниоткуда» и просто хотят заработать на имени известного человека.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий