Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Билык, Персоны > Украинскую певицу аранжировщик обманул на 45 тысяч долларов

Известная украинская певица Ирина Билык стала жертвой своего друга, оказавшегося мошенником. С известным аранжировщиком Геннадием Пугачёвым она сотрудничала много лет, но последние восемь он водит её за нос, не вернув уплаченные авансом деньги и не сделав свою работу.

5c4ade6147dd9e35cd27219e9ceec680

«ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!! Этот человек взял с меня 45 000 у.е. за запись альбома Без грима… Прошло 8 лет!!! Ни денег, ни альбома…» — написала на своей страничке в соцсети Ирина.
Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы, и мужчина разыскивается Голосеевским районным отделом столичной милиции по статье Уголовного Кодекса Украины (мошенничество в особо крупных размерах – в гривневом эквиваленте сумма составляет миллион).
Новый альбом Ирины Билык «Без грима» должен был выйти давно, однако нечистый на руку аранжировщик обманул её. Правда, артистка не опускает руки и сейчас готовит новое шоу «БИЛЫК. ЛЕТО. ТАНЦУЕМ» и параллельно записывает новый альбом.
«Моё новое шоу будет уникальным. Оно будет зрелищным, с лазерным шоу, иллюзией, необыкновенно красивыми спецэффектами. Украинский зритель такого ещё не видел» — рассказала Билык.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий