Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиара > No sex: Сиара и Рассел Уилсон предпочитают платонические отношения

Об отношениях популярной певицы Сиары и спортсмена Рассела Уилсона известно давно, но только сейчас они официально подтвердили свои отношения. Но самое интересное, что пара решила отказаться.. от интимных отношений.

President Obama And First Lady Host State Dinner For Japanese PM Shinzo Abe And Akie Abe
Примечательно, что предложил это сделать именно Рассел и руководствовался он своими религиозными убеждениями.

«Я предложил Сиаре это и она ответила согласием. Мы можем любить друг друга и без занятий сексом, только это и означает настоящая любовь» — рассказал Уилсон.
В интервью изданию People Рассел также попросил своих поклонников молиться за них с Сиарой (наверно, не всё так прекрасно).
Спортсмен сообщил, что и он, и его пассия – глубоко верующие люди, и только вера в Бога помогла им справится разрывом предыдущих отношений и обрести друг друга..
Напомним, что впервые о романе певицы и Рассела стало известно в апреле этого года, когда они рука в руке появились на официальном приёме с Белом доме. Тогда они вместе посетили ужин с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.
В декабре прошлого года певица рассталась со своим женихом и отцом своего сына рэпером Фьюче. Оказалось, что пока она вынашивала их ребёнка, певец изменял ей с костюмершей Тайриной Ли. Они сделали попытку склеить разбившуюся чашку, но в итоге Сиара ушла от него.
Рассел же два года с 2012 был женат, но брак оказался некрепким и в 2014 они расстались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий