Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Билл Косби признался, что давал женщинам наркотики, чтобы склонить их к сексу

Похоже, история подошла к концу. Известный американский комик Билл Косби, которого несколько десятков женщин обвиняют в изнасиловании, признался под присягой, что давал женщинам наркотические вещества, чтобы склонить их к интимным отношениям. Это стало известно из юридических документов, на днях попавших в руки журналистов.

President Obama Speaks At The National Action Network Awards Gala

Оказывается, в 2005 году во время слушания дела об изнасиловании, Косби признался в том, что давал своим партнёршам бенадрил и метаквалон, но настаивает на том, что женщины добровольно принимали предложенные им наркотики.
Интересным остаётся тот факт, что адвокаты Билла умудрились скрыть эту информацию на десять лет, и даже в прошлом году, когда жертвы актёра одна за другой делали публичные заявления, эта информация оставалась тайной. Юристы мотивировали запрет на эту информацию тем, что это может повредить имиджу их подзащитного.
Напомним, что в конце прошлого года Билла Косби обвинили в изнасиловании. Дженис Дикинсон стала одной из первых, кто не побоялся говорить об этом. Женщина заявила, что актёр подсыпал ей наркотические вещества, а когда она была в беспамятстве – изнасиловал. Это же он проделал и с несколькими десятками женщин, которые одна за другой заявляли о его преступлениях. Сам Билл игнорировал обвинения, а его адвокаты называли их враньём и клеветой.
На сегодняшний день против Косби открыто множество дел, в которых его обвиняют в преступлениях сексуального характера. Проблема в том, что он совершил их несколько десятков лет назад, и доказать его вину сейчас крайне сложно. Фактически это слово жертвы против слова насильника. Но информация о его признаниях в 2005 году может всё очень круто изменить.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий