Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимур Родригез > Тимур Родригез открывает свой караоке-клуб в Санк-Петербурге

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез всегда любил петь и никогда не скрывал того, что это занятие приносит ему особое удовольствие. Также же трепетно Тимур готовил номера, в которых не то что пародировал, перепевал знаменитых отечественных и зарубежных звезд. Не так давно Родригез решил развивать свою певческую карьеру более активно, а всем желающим попробовать себя в этом деле артист предлагает посетить его новый караоке-клуб, в котором каждый может не только хорошо отдохнуть, но и проверить свои силы в музыкальном деле.

На днях стало известно, что Тимур решил примерить на себя новое амплуа – теперь он ресторатор. Новое развлекательное заведение Родригез решил обосновать в культурной столице родины – Санкт-Петербурге. Сообщается, что дизайн нового караоке-ресторана выполнен в духе творчества знаменитого современного фотографа Энди Уорхола.

Тимур подошел к своему проекту креативно: в зале появится «аллея звездных ушей», которая будет состоять из гипсовых слепков ушных раковин знаменитостей, посетивших клуб, а меню сопровождено остроумными комментариями комика. Открытие заведения запланировано на завтра. Интересно, кто из российской тусовки придет поздравить Тимура со стартапом.

maxresdefault

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий