Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > От сотрудничества с Дональдом Трампом отказался ритейлер Macy’s

Убеждения Дональда Трампа стоили ему ещё одного выгодного контракта. В этот раз отказалась от сотрудничества с ним известная торговая сеть Macy’s.
Причиной в этот раз, как и в случае со скандальным «расставанием» с телеканалом NBC, стали его некорректные высказывания в сторону мексиканцев. Напомним, что в своих предвыборных обещаниях кандидат на президентское кресло Дональд Трамп заявил, что на границе с Мексикой построит огромную стену, чтобы перекрыть ход нелегальным эмигрантам, большее количество которых – злоумышленники. Более того, он обещал, что заставит мексиканцев самих заплатить за это.

GOP Presidential Hopefuls Address South Carolina Freedom Summit
В связи с его словами, руководители Macy’s заявили, что из-за острых слов Дональда вынуждены прекратить с ним деловые отношения.
«Из-за высказываний Дональда Трампа мы вынуждены заявить о прекращении любых деловых взаимоотношений с ним, потому как взгляды нашей компании на ценности очень отличаются от того, о чём говорит мистер Трамп» — говорится в официальном заявлении.
Уже известно, что помимо Macy’s и телеканала NBC, сотрудничать с Трампом отказался фонд Рики Мартина, вместе с которым Дональд организовывал благотворительные турниры по игре в гольф.
Напомним, что Дональд Трамп несколько недель назад заявил о своём желании баллотироваться на пост президента Соединённых Штатов Америки. И хотя сейчас у него есть только 2% голосов избирателей, до 2016 года всё ещё может измениться.
Вчера в интервью Дональд заявил, что не собирается отказываться от своих слов, потому что уверен в своей правоте. Он не исключает, что небольшой процент мексиканцев – нормальные люди, и уверен, что Мексика – замечательная страна, просто очень зол на внешнюю политику своего государства, позволяющего жителям чужой страны забирать у своих же граждан рабочие места и деньги.
Тем временем мексиканцы, особенно те, которые уже являются гражданами Америки, возмущены до предела, а некий художник Далтон Авалос Рамирес даже создал пиньяту в виде Дональда Трампа (кукла из папье-маше, которую наполняют конфетами или конфетти и разбивают на праздник). Автор утверждает, что уже есть немало людей, желающих уничтожить пиньяту.

52105821_H37868386_Donald-Trump-467 1435776010_donald-trump-467

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий