Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Кларксон, Персоны > Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались от 4 миллионов и присоединятся к Джереми Кларксону

Не всё можно купить за деньги. Даже за очень большие деньги. Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые бессменно сопровождали Джереми Кларксона в популярном автомобильной шоу Top Gear не захотели вести шоу без него. Оба отказались от гонорара в четыре миллиона фунтов-стерлингом, которые им предложил телеканал ВВС и теперь присоединятся к новому шоу Джереми на канале Netflix.

top-gear-cast

Как сообщает источник, легендарная троица уже встречалась с продюсером Энди Уилманом, чтобы обговорить детали будущего проекта, и полагают, он составит большую конкуренцию Top Gear, потому как огромное число поклонников телешоу не представляют его без привычных ведущих. Скорее всего, переход Джереми, Джеймса и Ричарда конкретно ударит по рейтингах ВВС.
«Они всегда заявляли, что пришли на канал, как команда и собираются оставаться в таком же составе. Идея с новым шоу им очень нравится, поскольку это будет только их детище, которое контролировать они смогут сами. Это будет новаторский и чрезвычайно прибыльный проект. Теперь они будут лезть из кожи вон, чтобы утереть нос ВВС», — рассказал инсайдер.
Напомним, что Top Gear остаётся ценным активом ВВС. Телешоу попало в Книгу рекордов Гиннеса как самая популярная телепрограмма в мире.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий