Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пи Дидди > Рэпер Паф Деди напал на тренера сына с гирей

Известный американский рэпер Паф Деди, он же Шон Комбс, должен понести ответственность перед законом за свой крутой нрав. Исполнителя задержали стражи правопорядка после того, как он напал на футбольного тренера своего сына, используя «смертельно опасное оружие», коим оказалась спортивная гиря.

307101

Дело было на стадионе Калифорнийского университета, в тюрьме кампуса которого, к слову, и находится сейчас Паф Деди. Вскоре его передадут шерифу округа Лос-Анджелеса. Причины нападения пока не ясны, однако музыканту грозит серьёзное обвинение, потому гиря воспринимается как «смертельное оружие».
Представитель репера пока не делал никаких официальных заявлений, представитель полицейского департамента Калифорнийского университета также немногословен.
«Это неприятный инцидент для каждой из сторон. Пока идёт расследование, мы не можем комментировать произошедшее» — заявили правоохранители.
Надо сказать, что Паф Дедди является одним из самых состоятельных рэп-исполнителей. Согласно данным Forbes ,за прошедший год его состояние увеличилось на шестьдесят миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий