Вы находитесь здесь: Главная > Антон Макарский, Персоны > Новорожденный сынок Виктории и Антона Макарских попал в больницу

Маленький Иван Макарский, сыночек известной актёрской пары Антона и Виктории Макарских, появился на свет несколько недель назад. Сегодня утром стало известно, что малыш был срочно доставлен в одну из израильских больниц с высокой температурой – ребёнок подхватил энтеровирус.

306780

Об этом сообщила сама Виктория на своей страничке в соцсети. Она утверждает, что вирус «принесла» из детского сада её старшая дочь Маша. Более того, подкосил он и взрослых. По словам Виктории, она испытывала сильную боль в мышцах. Что уже говорить о страданиях маленького ребёночка. К счастью, после оказанной помощи, мать с сыном были отправлены домой, где и продолжат лечение.

980940 980941
Напомним, что сын Иван появился на свет 31 мая. Как и в первый раз, во время рождения сына Антон находился с Викторией. Сейчас звёздные супруги живут в Израиле с родителями актёра. Сам Макарский каждую свободную от съёмок минуту старается проводит с семьёй.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий