Вы находитесь здесь: Главная > Александр Гордон, Персоны > Александр Гордон оскорбил женщину и подал на нее в суд

Известный (скандально известный) российский актёр и телеведущий Дмитрий Гордон обратился в суд с иском на гостью своей телепрограммы «Мужское и женское». Обозвав общественную деятельницу Алёну Попову «недоженщиной» и «дурой», женоненавистник теперь требует выплаты 855 тысяч рублей.

_74e03088

Напомним, женщина присутствовала в эфире той скандальной телепрограммы в качестве эксперта. Шоу было посвящено домашнему насилию. Гостями телепроекта стали женщины, которые стали жертвами рукоприкладства и другого прессинга со стороны членов семьи, но вместо поддержки ведущего услышали оскорбление и издевательства. Попову задело такое скотское отношение и она даже вынуждена была обратиться к юристам.
Та самая скандальная публикация Поповой.

980107
Гордон также решил ответить иском на иск и оценил моральный ущерб от публикации, сделанной Алёной сразу же после омерзительного шоу, в 855 тысяч рублей. Он считает, что блогер подрывает его репутацию. Якобы то, что они с Алёной должны были оказаться по разные стороны баррикад во время съёмок программы, было прописано в сценарии. По завершению съёмок Александр был неприятно удивлён, когда его публично обвинили в оскорблении и поддержке домашнего насилия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий