Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Депутат Госдумы России Милонов требует запретить сериал «Игра престолов»

И снова российскому депутату Виталию Милонову не даёт покоя чья-то сексуальность. В этот раз он неравнодушен к лирическим героям телевизионного сериала «Игра престолов».

17a05477c0b1e0d21200db5c5e24229a 80c29bfdcfc2f93137c9df6af88a9c32

Сам Виталий американский телепроект не смотрел и не собирается, но каким-то волшебным образом знает, что каждый десятый персонаж – «сексуальный девиант».
Во время закрытого заседания депутатов в Санкт-Петербурге заявил, что очень своевременной была бы концепция создания информационного пространства с «традиционными ценностями». Вероятно, поиски реальных и виртуальных извращенцев Милонов возьмёт на себя.
Напомним, что каких-то месяц-два назад этот же депутат прославился тем, что захотел лишить звания народную артистку Российской Федерации Наташу Королёву. А всё за то, что отыскал в сети порнографические снимки. Фотографии «шалостей» артистки и её супруга Сергея Глушко были похищены несколько лет назад, а не выложены в интернет специально. Королёва даже попала в больницу от того шума вокруг её персоны. Узнав, что снимки были размещены во всемирной сети непреднамеренно, депутат Госдумы передумал и сменил гнев на милость.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий