Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербэтч, Персоны > К ордену! : Бенедикт Камбербэтч станет кавалером Британской империи

Как сообщают западные акулы пера, известный британский актёр Бенедикт Камбербэтч вскоре получит орден Британской империи из рук королевы Великобритании Елизаветы II.

5-Cumberbatch-Get

Пока официальных комментариев от представителей Бенедикта не было, также не было заявлений от Букингемского дворца. Поклонники Камбербэтча же не на шутку взволнованы, потому как Орден обычно вручают тем, кто собирается завершить свою карьеру.
Издание The Sun утверждают, что знаменитость будет представлена к награде уже в эту субботу, тогда и узнаем, насколько это правда.
56-летний комик Ленни Генри, который также оказался в этом списке, рассказал в интервью, что его родственники, узнав о скорой награде актёра, стали наперебой спрашивать, дадут ли им теперь какие-то земли с королевского плеча или хотя-бы крохотный замок.
Мы же напомним, что небольшой замок дом Бенедикт и его беременная супруга Софи Хантер уже приобрели в окрестностях Лондона и теперь готовятся к появлению малыша.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий