Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Каролина Эррера раскритиковала моду на «голые» платья

Известному модельеру Каролине Эррере очень уж не нравится, что знаменитости начали всё чаще прибегать к «голым» платьям, настолько не нравится, что она решила поддать их публичной порке критике.

'Vogue Who's On Next' Party in Madrid
По словам Каролины, желание оголиться на публике попахивает дурным вкусом.

«Есть дизайнеры, считающие, что прозрачная одежда привлечёт больше покупателей и выпускают в своих коллекциях всё больше оголяющих нарядов. Но это неправильно – должна оставаться загадка!» — считает Эррера. Не забыла она и поимённо пройтись по любителям откровенных нарядов. Досталось Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Бейонсе, которые щеголяли в таких одеждах на Балу институт костюма Мет Гала в этом году.
«Это какое-то умопомешательство! Вы же являетесь иконами стиля! Тогда почему вы ничего на себя не надеваете?» — вопрошает Каролина.

"China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals
Эррера также подчеркнула, что в каждом наряде их любой коллекции должна быть эстетика.
«Мода предполагает изысканность, красоту и оригинальность, а не что-то одно из этого списка» -резюмировала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий