Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Меньшова > Муж Юлии Меньшовой рассказал о проблемах в семье

Муж российской актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой Игорь Гордин заявил в интервью о кризисе, который произошёл в их семье, а также о том, как годы спустя они смогли найти ключи к сердцам друг друга.

305811
Сегодня брак Меньшовой и Гордина считают идеальным, но не всегда он был таким – первая попытка создать семью у пары не сложилась. Непростой период супружеской «притирки» закончился расставанием на три года.

Как рассказал Игорь, кризис в их отношениях начался с появлением на свет дочки Таисии в 2003 году. Накопилась усталость, какие-то давние обиды. Кризис семи лет (именно столько на тот момент они были вместе) привёл к расставанию. Дети остались с матерью, а Гордин ушёл. При этом общения они не прекратили, в основном, из-за детей, о которых думали прежде всего.
«Именно дочь и сын сплотили нас. Вчетвером они ездили на отдых, и однажды я сказал Юле, что хочу начать всё сначала, и она согласилась. Мы повторили судьбу Веры Валентиновны и Владимира Валентиновича. Они тоже в своё время расстались на три года» — сказал Игорь.
Сегодня они в браке с Юлей уже восемнадцать лет.
«Формула семейного счастья просто банальна – нужно уметь слушать друг друга, делать шаг навстречу. Только когда теряешь, начинаешь ценить то, что имел. Слава Богу, что мы смогли восстановить свои отношения. Сейчас я считаю себя абсолютно счастливым человеком: утром с удовольствием иду на работу, а вечером спешу домой к жене и детям. Думаю, что такие ощущения и чувства и делают человека счастливым» — сказал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий