Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Полина Гагарина, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Полина Гагарина впервые оказалась в хит-параде Великобритании

Невероятная популярность у европейской публики, которую принес Полине Гагариной песенный конкурс Евровидение, продолжает набирать обороты. Серебряная призерша музсоревнования впервые в своей карьере вошла в топ-100 чарта синглов Великобритании. Правда, Гагарина с песней A Million Voices оказалась практически в самом конце списка – на 97 строчке.

Призер Евровидения-2015 – швед Монс Селмерлев с синглом Heroes – красуется на 11 месте, а бельгиец Лоик Нотте с песней Rhythm Inside – на 69-ом.

1pol

Первая десятка хит-парада Великобритании выглядит следующим образом:

1. Джейсон Деруло – Want to Want Me

2. OMI – Cheerleader;

3. Skrillex & Diplo, Джастин Бибер – Where Are U Now;

4. Wiz Khalifa, Charlie Puth – See You Again;

5. Тейлор Свифт – Bad Blood;

6. LunchMoney Lewis – Bills;

7. Major Lazer, MO & DJ Snake – Lean On;

8. Galantis – Runaway (U & I);

9. Мартин Гаррикс, Ашер – Don’t Look Down;

10. Дэвид Гетта, Afrojack, Ники Минаж – Hey Mama.

Отметим, что в беседе с журналистами Полина не раз говорила, что очень довольна тем результатом, которого достигла. Мало кто верил в том, что европейские страны должным образом оценят талант российской исполнительницы, учитывая политические события. Тем не менее, музыка возобладала над всеми политическими спекуляциями и Гагарина заняла заслуженное место.  «Такое серебро дороже золота», — говорила ранее певица.

«»Евровидение» − это, без сомнений, запоминающееся событие в моей жизни, — поведала Полина прессе. — Впечатления остались самые добрые. Путешествие в прекрасный город, знакомство с талантливыми людьми, выступление на потрясающей сцене перед огромной аудиторией… Я собиралась на «Евровидении» достойно выступить, спеть замечательную песню. Думаю, мне это удалось».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий