Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери представит свою новую песню в обсерватории

Сегодня ночью популярная американская певица (впору сказать скандальная) Мерайя Кери, которая недавно переехала в Лас-Вегас, чтобы выступить в серии музыкальных шоу, представит свою новую песню «Бесконечность» в Большом Яблоке.

mariah-carey-arrives-at-disneyland_4737995
Но состоится это не абы где, а поближе к звёздам — в обсерватории Нью-Йорка на высоте 396 метров. К слову, эта обсерватория новая и будет открыта для посетителей уже завтра.

Напомним, что по словам бывшего менеджера Мерайи Дэмиэна Янга, в последнее время вокальные данные знаменитости оставляют желать лучшего. Несмотря на скандальное расставание, Янг как профессионал, считает, что Кери надо было бы месяц-второй порепетировать в студии и нанять себе учителя по вокалу, чтобы восстановить голос. По словам Дэмиэна Мерайя живёт в вымышленном мире, потому как все вокруг льстят ей и не говорят правду (за правду её звёздное величество рубит головы увольняет).
Будем надеяться, выступление Кери в обсерватории пройдёт хорошо, нужные ноты возьмутся, а песня не будет воспринята внеземными цивилизациями, как объявление войны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий