Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Агузарова, Персоны > Бывший супруг Жанны Агузаровой прокомментировал слухи о её наркотической зависимости

Бывший муж популярной и ооочень экстравагантной певицы Жанны Агузаровой Николай Полторанин, который, к тому же, был её продюсером, рассказал в откровенном интервью о пагубной привычке своей бывшей благоверной. Точнее рассказал, что, несмотря на общественное мнение, наркотической зависимости у Жанны не было.

aguzarova_44

nikolay_poltoranin_i_zhanna_aguzarova
На мысли об употреблении наркотиков публику натолкнули эксцентричное поведение артистки и «космические» наряды. Но Николай категорически отрицает предположение, что виной всему – запрещённые препараты.
«Я в это никогда не поверю. Помню, когда мы уезжали в Америку из Москвы, она ещё в аэропорту выбросила свои и мои сигареты и даже зажигалки. «Всё, Ник, мы с тобой больше не курим. Будем вести здоровый образ жизни, и заниматься спортом» — сказала мне она. И действительно, каждое утро в Соединённых Штатах мы бегали. Жанна могла позволить себе рюмку-вторую водки, но никогда не напивалась. О наркотиках вовсе не могло быть и речи. Я точно знаю, мы ведь прожили в гражданском браке десять лет» — вспоминает Полторанин.
А совсем недавно Жанна появилась в вечернем шоу «Вечерний Ургант». Все ожидали увидеть её в каком-то экстравагантном платье, но певица поразила всех своей «нормальностью» — вышла она в красном платье и с распущенными волосами. Впрочем, руки 52-летней артистки украсила роспись, а платье было довольно прозрачным, чтобы видеть её стройные ножки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий