Вы находитесь здесь: Главная > линда, Персоны > Линда прокомментировала информацию об употреблении наркотиков в 90х

Вслед за Жанной Агузаровой о слухах о своей наркозависимости решила поговорить и популярная в 90х годах певица Линда, которая планирует заново покорить российского зрителя в ближайшее время.

001474_normal-620x465

 

Linda - Marihuana-854x480
Два десятилетия назад карьера девушки была на пике. Своеобразный мрачноватый образ и местами странноватые тексты песен ещё тогда наталкивали публику на мысли о том, что артистка употребляет запрещённый допинг для создания такого музыкального материала. Особенно слухи оживились после появления песни «Марихуана» за которую Линда оправдывается и по сей день.
«Я вообще не употребляю ни алкоголь, ни наркотики. В 90е мы были максималистами. Песни, которые мы с Максом Фадеевым писали, нам безумно нравились. Мы разительно отличались от других, чувствовали себя вольными, гибкими, немного дикими и абсолютно оторванными от того, что было популярно у масс в то время.
Даже сейчас я не понимаю, что нас окружало в то время. Я была слишком открытой и воспринимала происходящее неоднозначно. Мой круг общения был замкнутым и я вообще не хотела сталкиваться с реальностью в виде журналистов. Люди от недостатка информации писали откровенную чушь, в том числе и про наркотики. Мы же не обращали внимания на то, что пишут и просто делали своё дело, для нас это были глупости, не стоящие и выеденного яйца» — рассказала Линда о тех временах.
Напомним, что пропала с радаров отечественного слушателя Линда совсем внезапно. Как оказалось, она прожила много лет в Греции с гражданским мужем Стефаном Корколисом. Сейчас 37-летняя артистка благодарна ему за годы, проведённые вместе, но решила вернуться домой в Россию и строить свою музыкальную карьеру с нуля.
О материнстве в свои годы Линда даже думать не желает – считает, что она отдана музыке, и детям будет недоставать материнского внимания, а значит, не стоит их и заводить. Сейчас она готовит новую концертную программу, которую представит зрителям в 2016 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий