Вы находитесь здесь: Главная > Victoria's Secret, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Стали известны подробности следующего показа Victoria’s Secret

Пока, Лондон! Снова здравствуй, Нью-Йорк! Представители самого известного бренда по выпуску нижнего белья Victoria’s Secret рассказали, где состоится их 20-ое юбилейное шоу. Компания решила вернуться туда, где все начиналась и устроить самый грандиозный показ за всю его историю в Большом яблоке. Кстати, именно в Нью-Йорке состоялось наибольшее количество показов бренда, также когда-то шоу проходили в Каннах, Лос-Анджелесе, Майями, а в прошлом году фэшн-шоу могли полюбоваться состоятельные жители Лондона.

«Этот город (Нью-Йорк) имеет большое значение для нас. В этом году мы возвращаемся туда, где все началось. Это особый город для нашей истории и для наших сердец», – говорит главный исполнительный директор бренда Шэрен Джестер Тёрни.

В этом году фанатов шоу ожидает немало сюрпризов, о которых становилось известно еще в начале этого года. Так, одним из самых известных «ангелов» бренда его покинули (Карли Клосс и Даутцен Крез), а на их место пришли сразу десять новых моделей, которые во время дефиле также примеряют крылья.

Новыми «ангелами» стали Катя Григорьева, Тейлор Хилл, Эльза Хоск, Марта Хант, Моника Ягачак, Стелла Максвелл, Лейс Рибейро, Сара Сампайо, Роми Стрийд и Ясмин Тукс.

Напомним, действующими «ангелами» Victoria’s Secret остаются Лили Олдридж, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Бехати Принслу и Кэндис Свэйнпол.

пр (2) пр (3) пр (4) пр (5) пр (6) пр (1)

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий