Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина снова получила предложение руки и сердца

Эта дамочка коллекционирует предложения руки и сердца, как филателист марки. Бизнесвумен и бывшая жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина  снова собралась под венец. И снова за мужчину, годящегося ей в сыновья. Новым ухажёром Ларисы стал российский шоумен Гроген (он же Илья) Солнцев.

180ada0715ded52bd49adf6ec0292808 8a23759645edafb215e4d239f5edf65a
Он сделал предложение Копенкиной во время шоу Мисс Русь 2015. Он, как и полагается, встал на одно колено и попросил её стать его женой. Были и цветы, и кольцо и растерявшаяся Лариса. Уже позже она объяснила, что не была готова к такому повороту событий и всё ещё обдумывает свой ответ.
Напомним, что не так давно она со скандалом развелась со своим предыдущим мужем певцом Прохором Шаляпиным. Год авантюры и притворства едва не уничтожил репутацию исполнителя, ведь все начали читать его альфонсом. В откровенном интервью Прохор рассказал, что это всё была тщательно спланированная пиар-акция, в ходе которой и он, и Лариса неплохо заработали, плюс ко всему Копенкина получила известность. Сама бизнесвумен отрицает слова бывшего мужа и не желает говорить на эту тему.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий