Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Бывший менеджер Мэрайи Кэри: «Певица живет в выдуманном мире»

Дэмиэн Янг, экс-менеджер популярной американской певицы Мерайи Кери, рассказал в недавнем, но весьма откровенном интервью о том, каково было работать на капризную даму со звёздной болезнью. Дэмиэн утверждает, что Мерайя давно оторвана от реальности.

2015 Billboard Music Awards - Show

«Певица живёт, словно в коконе. С нормальными людьми она практически не контактирует. Всё её окружение поддакивает ей и всё время осыпает её комплиментами, поскольку все знают, что критики она не выносит»- рассказал мужчина.
Проговорился Янг и о странных условиях контракта, который подписал, устраиваясь на работу. Так, например, на Мерайю нельзя было глядеть или говорить с ней без её разрешения.
«Она терпеть не может, когда люди смотрят или заговаривают с ней. Она обожает славу и любовь поклонников, во время выступлений она просто купается во внимании, но в обычной жизни она ненавидит общаться с фанатами или персоналом» — сказал Янг.
По мнению Дэмиэну, Кери просто необходимо сделать паузу в выступлениях и поучиться вокалу снова.
«По моему мнению, серия запланированных выступлений в Вегасе – огромная ошибка Мерайи, которая может завершиться крахом её карьеры. Голос певицы сейчас не в лучшей форме. Ей надо немного отдохнуть и потрудится над собой в студии, а не выходить на сцену» — сказал он.
Напомним, что на певицу подала в суд бывшая няня, которая утверждает, что Мерайя и супруг певицы Ник Кеннон уволили её только лишь из-за того, что дети звёздной пары Маррокан и Монро сильно привязались к ней. Мало того, что её уволили с нарушением контракта, так ещё и не заплатили за постоянные сверхурочные. Адвокаты знаменитостей заявили, что недоплата произошла случайно и то по вине самой няни, которая якобы заблаговременно не уведомила работодателей о том, что работала больше, чем надо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий