Вы находитесь здесь: Главная > Александр Килин, Персоны > Актер Килин отрицает свою причастность к убийству 19-летней студентки

Вчера утром публика была шокирована новостью о том, что российский актёр Александр Килин, сыгравший в сериале «Реальные пацаны», обвиняется в убийстве некой девятнадцатилетней студентки.

304153

По итогам предварительного слушания, Килин частично признал свою вину, заявил, что убивать девушку не хотел. В суде Александр подал ходатайство о том, чтобы дело слушалось судом присяжных заседателей. Судья просьбу актёра удовлетворил, и первое заседание назначил на пятнадцатое июня.

По версии следствия, Александр познакомился с девятнадцатилетней студенткой местного вуза в одном из кафетериев Перми. Камеры наблюдения сняли, как Килин вышел за ней. Мать артиста уверяет, что сын просто вызвался проводить девушку, но по каким-то причинам до дома не довёл. Тело изнасилованной и убитой студентки нашли на детской площадке местного парка, месте, где часто собираются  подозрительные компании.

Следователи утверждают, что студентку после изнасилования двенадцать раз ударили по голове куском бетона и задушили. По их словам, есть у них и другие улики, подтверждающие, что Килин является убийцей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.