Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Иван Жидков назвал причину развода с Татьяной Арнтгольц

В откровенном интервью российский актёр Иван Жидков рассказал о семейной жизни с Татьяной Арнтгольц и о том, почему распался их, казалось бы, крепкий брак.

971119 971124

С момента их расставания прошло больше года. Татьяне уже приписывают роман с коллегой Григорием Антипенко, а вот свой роман с Екатериной Семёновой Жидков отрицает, говорит, что они с ней просто друзья, а сердце его не занято.
Актёр утверждает, что после развода с Татьяной они расстались друзьями, потому что у них общий ребёнок дочь Машенька. Не так давно, рассказывает актёр, она спросила его, почему они с мамой не вместе.
«Я сказал ей «прошла любовь, завяли помидоры». Наверное, наши с Таней отношения были запрограммированные на недолгий период – всего шесть лет» — сказал Иван.
К расставанию с женой он относится философски, считает, что если что-то не ладится между мужчиной и женщиной, то не стоит мучить друг друга, даже несмотря на детей. По мнению Жидкова, если мать с отцом ненавидят друг друга, ссорятся постоянно, нет взаимопонимания, то ребёнку будет намного хуже.
Примечательно, что инициатором развода была Татьяна, и до того момента, как актриса занесла заявление на расторжение, никто и не догадывался, что между ними с Иваном не всё хорошо. Эта актёрская чета казалась идеальной, потому новость об их разводе прозвучала, как гром среди ясного неба.
Делёжка имущества была быстрой – все детали возможного расставания муж с женой обговорили заблаговременно. Их общая квартира осталась Тане с Машей. Сам Иван живёт в квартире неподалёку, дочь видит часто. А если бывшая жена уезжает на гастроли, то девочка остаётся с папой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий