Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > София Вергара и Джо Манганьелло планируют завести детей

Непрерывная война за не рождённых детей с бывшим возлюбленным Ником Лоебом, тем не менее, не мешает актрисе Софии Вергаре строить планы о будущем потомстве с Джо Манганьелло.

21st Annual Screen Actors Guild Awards - Show

Напомним, что у актрисы уже есть взрослый сын от первого брака. Все попытки завести детей с Ником Лоебом с помощью суррогатной матери оказались неудачными, хотя и остались оплодотворённые эмбрионы, которых бывший бойфренд хочет сделать детьми уже без участия Вергары. У Джо детей нет, и София считает, что сделает счастливым папой уже совсем скоро.
Вопреки информации, что актриса не желает иметь больше детей, в новых отношениях Вергара на так однозначна.
«Джо сейчас 38 и он моложе меня. У него нет детей. Как я могу отказать ему в наследнике? Я пообещала ему, а значит должна исполнить его желание поскорее. Я и сама не хочу быть мамочкой, которой за 50» — сказала Вергара в интервью изданию Redbook.
Как призналась актриса, это первый её роман, в котором ей «не над постоянно работать над отношениями», потому что с момента встречи им обоим чрезвычайно легко, что даже подозрительно. За год, что пара встречается, они даже ни разу не ссорились.
Напомним, что пара уже назначила свадьбу, а Вергара даже заказала себе оригинальное платье любимого жёлто горячего цвета.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий