Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Знаменитости побывали на последнем шоу Дэвида Леттермана

Вчера в Америке многие звёзды почтили своим присутствием телешоу Late Show Дэвида Леттермана, в котором бессменный ведущий появился последний раз. 22 года жизни он отдал этой телепрограмме и передал бразды правления Стивену Кольберу.

The Late Show with David Letterman

«Я хочу сказать спасибо собственной семье, моей жене Регине и сыну Гарри. Спасибо вам. Серьёзно. Спасибо за то, что вы – моя семья. Я люблю вам больше всего на свете и больше ничего не имеет значения» — сказал, расчувствовавшись, Дэвид. Зрительный зал встречал Леттермана стоя и аплодируя.


В этот вечер в студии появились Джим Кери, Алек Болдуин, Стив Мартин и многие другие. Те, кто не смог приехать в студию в этот вечер, оставили немало тёплых слов на своих страничках в социальной сети. Так, Дженнифер Лоуренс попросила его не идти с шоу.
В понедельник в эфире программы появился Барак Обама. На шоу он появился восьмой раз, чтобы рассказать, как идут дела с расследованием действий правоохранительных органов в Балтиморе.
«Леттерман выходит на пенсию, наш многолетний кошмар закончен» — пошутил Барак и рассмеялся. Дэвит засмеялся вместе с ним.
В конце вчерашней программы Late Show Леттерман в последний раз произнес свою знаменитую фразу «Спасибо вам и доброй ночи».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий