Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Янин, Персоны > Супруга Янина сетует, что врачи отказываются комментировать состояние Алексея

Мы продолжаем следить за состоянием российского актёра Алексея Янина, который перенёс инсульт и трепанацию черепа, а сейчас находится в коме. Супруга артиста Дарья создала специальную закрытую группу в социальной сети Фейсбук, в которой сообщает новости о состоянии здоровья мужа.

_1025d0e6

По словам женщины, самочувствие Алексея по-прежнему тяжёлое, а «врачи отказываются от комментариев». Родственники актёра ежедневно дежурят у кровати находящегося в коме молодого человека. Много людей поддерживают семью артиста молитвами и деньгами. Дарья уверена, что её супруг и отец её маленького сынишки поправится.
Ранее Женщина сделала официальное заявление, что не будет участвовать в разных ток-шоу, чтобы угодить публике и выставлять своё горе напоказ. Также она просила не осаждать родственников и друзей Алексея, чтобы выведать информацию о состоянии здоровья.
Напомним, что актёру стало плохо ещё 6 мая. Ночью Дарья вызвала скорую и Алексея доставили в больницу №1 имени Пирогова. Но вместо того, чтобы сразу сделать ему необходимую операцию, её назначили на 12 мая, потому как впереди были майские праздники. Молодому человеку становилось хуже и его перевели в другую больницу , где сделали трепанацию черепа, но время было упущено и сейчас он находится в коме.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий