Вы находитесь здесь: Главная > Бегущий в лабиринте, Остальное, Персоны > Дублированный трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»

Экранизации подростковых романов в наше время набирает все большую популярность. Следом за сагой «Сумерки», «Голодными играми» и «Инсургентом» на большие экраны перенеслась еще одна история об утопическом мире.

Стартовав прошлой осенью, фантастический триллер «Бегущий в лабиринте» собрал кассу в 340 миллионов долларов, что сделало его одним из самых прибыльных проектов студии 20th Century Fox в прошлом году. Ориентируясь на такой успех, продюсеры почти сразу решили делать сиквел, подзаголовок которого звучит как «Испытание огнем».

На днях в сети появился первый дублированный трейлер второй части трилогии «Бегущий в лабиринте».

tiTw8Fc

В центре сюжета все те же герои, которые преодолев лабиринт, отправляются в новое место. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

На деле выясняется, что новое задание включает в себя не просто выживание в суровых условиях, но также борьбу с препятствиями, самыми опасными из которых становятся жертвы неизлечимого вируса, не отличающиеся дружелюбием. Кроме того, между ребятами назревают конфликты, порождающие недоверие и противоречия.

Главные роли в новом фильме исполняют те же актеры —  Дилан О’Брайн, Кая Скоделарио,Натали Эммануэль, Томас Броди Сэнгстер, Уилл Поултер и другие.

Российская премьера фантастического боевика состоится 17 сентября 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий