Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Джексон > Дочь Майкла Джексона выходит замуж

Уж замуж невтерпёж. Семнадцатилетняя дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис собралась под венец. По крайней мере, такие новости сообщают ряд западных СМИ. На левой руке у девушки папарацци заметили колечко, похожее на помолвочное. Несмотря на столь юный возраст невесты, её родственники не против выдать её замуж.

303639

Возлюбленным Пэрис является восемнадцатилетний футболист Чет Кастеллоу.

969503

Парочку заприметили в Лос-Анджелесе, когда они гуляли по улице, попивая смузи. Парочка выглядела более, чем экстравагантно: девушка была вся обвешана украшениями, как новогодняя ёлка, а волосы её были выкрашены в белый и красный цвет. Избранник дочери знаменитости также выделялся из толпы своей диковинной причёской. Папарацци было легко «выловить» таких ярких голубков из толпы. Внимание их привлекли руки Пэрис, точнее, левая рука с кольцом, похожим на помолвочное.
Журналисты отправились за комментариями к официальному опекуну девушки, брату Майкла Джермену Джексону, но тот отказался комментировать, хотя и сказал, что не будет препятствовать отношениям молодых людей.
Напомним, что после смерти отца девушка долго была в депрессии и даже подумывала о самоубийстве. Не добавляли оптимизма и многочисленные родственнички отца, которые вместо того, чтобы обогреть сиротку, начали делить многомиллионное состояние знаменитого певца. Пэрис начала употреблять алкоголь и, поговаривают, не только его. А недавно девушка решила взяться за голову и покончила с плохими привычками. Из-за этого она резко набрала вес, что сразу натолкнуло публику на мысли о её беременности. Но, судя по всему, это всего лишь перестройка организма с режима самоустранения. Правильно питание и спорт помогут ей быстро прийти в форму. Тем более, что надо будет влезть в свадебное платье.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий