Вы находитесь здесь: Главная > Дженни Гарт, Персоны > Дженни Гарт намекнула на скорую свадьбу

Голливудская актриса Дженни Гарт, известная по популярному в 90х годах сериалу «Беверли Хиллз 90210», вчера намекнула на скорую свадьбу с женихом Дэвидом Абрамсом.
«Я сама вижу, что я просто сияю. Этот свет идёт изнутри. Я чувствую себя по-настоящему счастливой» — сказала она в интервью изданию Access Hollywood’s.

1431646802_jennie-garth-dave-abrams-article
Напомним, что Абрамс сделал Дженни предложение в этом апреле после нескольких месяцев романтических отношений.

«Он пригласил меня в поездку в Каролину. Там мы пошли на ужин в шикарный ресторан. Там было полно людей, но в какой-то момент они все просто куда-то ушли, словно наколдовал кто. Никого из посетителей не было, ни официантов – никого. Казалось, что мир остановился на минуту, и стало так тихо. Он встал на одно колено и сделал мне предложение» — сказала Гарт.

_21221d60
Конечно на такой милый и тщательно подготовленный шаг сердце Дженни не могло ответить иначе, чем «да». Самое смешное, что всего этого могло не быть – ни их отношений, ни будущей семьи. Оказывается, ни он, ни она не хотели встречаться друг с другом. Женщина с подругой сходила на свидание вслепую, где был Дэвид и его приятель, затащивший его компании ради.
«Он был высокий и красивый, но в тот момент я не хотела никаких отношений» — рассказала о своём первом впечатлении Дженни.
О грядущей свадьбе актриса много не говорит, но намекает, что это случится «очень скоро». Организацией торжества она занимается самостоятельно, потому что хочет лично контролировать каждую мелочь. В частности, дизайном свадебного платья она также занимается вместе с модельером.
Дизайном своего дома, к слову, она занималась сама.
«Я обращалась со многими дизайнерами и поняла, что лучше меня мой дом никто не обустроит. Зато теперь я горжусь, что я приложила руку ко всему в моём жилище» — сказала Дженни.
Напомним, что у Гарт есть трое дочерей Лука, Лола и Фиона от брака с Питером Фачинелли. Девочки будут стоять у алтаря, когда их мать будет обмениваться клятвами любви и верности со своим женихом.
«Они обязательно будут участвовать в процессе. Также мои девочки устраивают мне девичник. Он должен быть милым и особенным» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий