Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Нина Добрев прокомментировала свадьбу бывшего бойфренда

Нина Добрев, которая только недавно покинула успешный сериал и наслаждается заслуженным отдыхом, прокомментировала свадьбу своего бывшего коллеги и возлюбленного Йена Саммерхолдера и Никки Рид. По словам актрисы, она уверена: их свадьба была очень красивой.

2015 InStyle And Warner Bros. 72nd Annual Golden Globe Awards Post-Party - Arrivals 20150427-nikki-7 2015 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals The 40th Annual People's Choice Awards - Show
«Как только я услышала о свадьбе Йена и Никки, то сразу знала: что их свадьба будет красивой. Они выглядели такими счастливыми, а значит, я тоже счастлива за них.
У нас прекрасные отношения и нет никаких проблем. Всю драму, которую к нам приплели СМИ, не имеет ничего общего к реальной жизни. Все хотят, чтобы мы страдали.. Впрочем, если не было бы драмы в нашей жизни, то нам было бы скучно. Я просто стараюсь не думать о том, что о нас пишут» — сказала Нина.
«Я люблю Йена, и наша дружба очень крепкая. Он – замечательный человек и мне не всё равно, что с ним. Этого никогда не изменить, ведь мы дружили задолго до того, как начали встречаться. Друзьями мы остаёмся и сейчас» — призналась артистка.
Напомним, Нина и Йен начали встречаться в 2010 году, но расстались три года спустя, а уже в 2014 году Йен начал отношения с Никки Рид. Роман развивался стремительно, уже через месяц они начали жить вместе, а уже 27 апреля поженились.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий