Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмилия Кларк > Эмилия Кларк в новом выпуске Harper’s Bazaar

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк стала героиней нового выпуска издания «Harper’s Bazaar». На обложке она появилась в платье авторства Александра МакКуина. В оригинальной фотосессии от Нормана Джина Роя исполнительница роли Дайенерис Таргариен дралась на шпагах и позировала, сидя на ветвях дерева.

20150512-emilia-1  20150512-emilia-320150512-emilia-2
В интервью журналистам издания Эмилия рассказала о съёмках нового фильма «Терминатор: Генезис» и о том, как ей работалось с бессменной звездой фильма, голливудским актёром и бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером.
«У меня сложилось впечатление, что время над ним не властно, он совсем не стареет. С ним легко и весело работать. Сперва я была немного напряжена, думала, что он окажется надменным человеком с огромным эго, но на самом деле он очень добрый и милый» — сказала Кларк.
Напомним, что по сюжету пятой части легендарного фильма повзрослевший Джон Коннор (дело было в 2029 году) продолжает противостоять взбунтовавшихся машин, угрожающих человечеству. Он отправляет на землю лейтенанта Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого маленького Джона, но оказалось, что Сара, осиротевшая в девятилетнем возрасте, была воспитана Терминатором, а сама машина запрограммирована защищать её.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий