Вы находитесь здесь: Главная > Илья Глинников, Персоны > Звезда «Интернов» Илья Глинников женится на дочке Раппопорт?

Как стало известно, 30-летний актёр Илья Глинников, который сыграл роль Глеба Романенко в «Интернах» и 21-летняя дочь актрисы Ксении Раппопорт Аглая Тарасова (родственница Купитмана Софья) возобновили свои отношения. Парочка рассталась в 2014 году, а совсем недавно их видели в Грузии счастливых и всё также влюблённых. Источники утверждают, что Илья и Ксения готовятся создать семью.

_354d508b

«Ребята помирились совсем недавно. Пока они только пробуют снова быть вместе, но Илюха любит Аглаю и, уверен, исправит ошибки, которые наделал тогда» — сказал коллега Илья Антон Бобров.
Напомним, что роман их начался в 2014 году во время работы над очередным сезоном популярного сериала, однако свои отношения пара не афишировала – боялись «зависти и сглаза». Однако на премьеру фильма «В спорте только девушки» они уже пришли как пара. За глаза друзья Ильи называли Аглаю его невестой, но внезапно пара рассталась. Глинников и Тарасова тщательно избегали друг друга, не общались на вечеринках и разговаривали только на съёмочной площадке в случае крайней необходимости.
То, что они помирились, Илья не скрывает.
«Наверное, это хорошо, когда люди заново сходятся. Не хочу пока ничего загадывать на будущее, но возможно все» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий