Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Кендалл Дженнер ревнует Джастина Бибера к Селене Гомес

Младшая сестрёнка Ким Кардашьян Кендалл Дженнер, которая уже может похвастаться немалыми успехами в модельном бизнесе, оказывается, сохнет по своему давнему другу, канадскому певцу Джастину Биберу. К слову, именно она стала причиной расставания артиста и его возлюбленной Селеной Гомес в сентябре прошлого года. Он предупредил свою пассию, что идёт ужинать телохранителями, а на самом деле встретился с давней подружкой. Узнав об этом, певица рассталась с ним. Джастин уверял, что они только друзья, но Селена не поверила. И, как видим, не зря.

20150508-justin-2

20150508-justin-3
Как сообщают инсайдеры, Кендалл Дженнер готова переступить через их приятельские отношения и попытать счастья в паре.
«Кендалл в самом деле давно влюблена в Джастина. В идеальном мире они могли бы стать прекрасной парой, но Джастин только и говорит, что о Селене, и она ничего не может с этим поделать. Конечно же, она злится на него за это, ей неприятно, но Бибер живёт по своим правилам» — рассказал источник.
А вот на Бале института костюма Met Gala-2015, который прошёл в прошлый уик-энд в Нью-Йорке, Джастин глаз не сводил со своей бывшей девушки. Впрочем, она и вправду шикарно выглядела. О своих впечатлениях Бибер рассказал в нескольких интервью за прошлую неделю, не уставая осыпать Селену комплиментами.
Друзья певицы также обеспокоены тем, что Гомес в последнее время говорит и думает лишь о Джастине. Они опасаются, что Селена снова вернётся к канадцу и тот в очередной раз разобьёт ей сердце.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий