Вы находитесь здесь: Главная > Елена Исинбаева, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елена Исинбаева поступила на службу в армию

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева решила долго не засиживаться в декретном отпуске и продолжить службу в вооруженных силах. Но не стоит опасаться, здоровью и жизни молодой мамы ничего не угрожает, ведь Елену назначили ответственной по спортивной подготовке военнослужащих, а именно на должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии.

Сообщается, что глава Министерства обороны Сергей Шойгу уже подписал соответствующий указ и в скором времени Исинбаева приступит к работе. Кстати, срок действия контракта пять лет.

Сама Елена говорит, что рада снова быть в деле, особенно на службе у легендарного клуба. «ЦСКА – один из сильнейших спортивных клубов в мире. Со своей самобытной, богатой историей, где каждая страничка заполнена именами легендарных спортсменов, победителей и чемпионов, — прокомментировала свою новую работу Исинбаева. — Я безумно рада вернуться в ряды ЦСКА, чьи возможности безграничны, к тому же наши цели и амбиции совпадают».

1iis

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий