Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Чтобы забрать паспорт и водительские права, Майкл Лохан заплатил алименты

Майкл Лохан и его бывшая жена Дайна всё никак не найдут общего языка относительно их етверых детей и материальной поддержки, которую должен выплачивать мужчина бывшей супруге. Речь идёт о Линдси и троих её младших братьях-сёстрах Майклу, Али и Дакоте. Развелись Майкл-старший и Дайна ещё в 2007 году, и с того времени выплата алиментов напоминает триллер с элементами боевика.

md1

За несколько последних лет Майкл задолжал бывшей супруге около шестнадцати тысяч долларов, и в апреле этого года в судебном порядке у него изъяли паспорт и лицензию на вождение, чтобы поторопить мужчину. Это оказалось действенным, и уже к этому моменту Майкл выплатил бывшей супруге шесть тысяч долларов, а остальную сумму обязался погашать постепенно по полторы тысячи ежемесячно.

220px-Michael_Lohan_2008 EXCLUSIVE: Lindsay Lohan's half-brother Landon celebrates his first birthday with parents Michael Lohan and Kate Majorb12ab52a2a66
Напомним, что несколько недель назад его жена избила его. Причём семейный конфликт зашёл так далеко, что пришлось вызывать скорую помощь и полицию. Как оказалось, причиной ссоры стала её дружба с зелёным змием, из-за которой мать двоих малолетних детей совсем недавно вышла из специализированной клиники. Впрочем, женщине там не помогли, поскольку вскоре она опять начала злоупотреблять спиртным. В тот день она также начала день с крепких напитков, и Майкл сделал ей несколько замечаний, супруги начали ссорится, и женщина нанесла ему несколько ударов. Как сообщили позже в полиции, мужчине понадобилась медицинская помощь – пришлось зашивать и обрабатывать рваные раны на спине. Дети, которые в тот момент находились на улице, к счастью, не пострадали. Женщину же забрали в полицейский участок, откуда она вышла только на следующий день.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий