Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кардашьян, Персоны > Кортни Кардашьян выгнала мужа из дома

С неё достаточно! Кортни Кардашьян устала притворяться, что в их маленьком семейном мирке с её гражданским мужем Скоттом Дисиком всё замечательно: после того, как молодой человек потерял родителей, его утоление горя в бокале перешло все границы, и даже рождение  ребёнка Рейна Астона Дисика не останавливало его. Бесконечные вечеринки, которые он чередовал с рехабами, окончательно убедили его возлюбленную и мать его троих детей дать ему пинка под зад.

_c8fcade0 1430517670_scott-disick-kourtney-kardashian-article
Накануне ночью Скот вломился домой, где мирно спала Кортни и его дети и потребовал с ней разговора. Естественно, мужчина пришёл подшофе, и Кардашьян не имела желания общаться с бывшим возлюбленным, которые еле ворочал языком. Дисик поднял бучу, несмотря на поздний час (вот же Скот!), разбудил детей и настойчиво требовал встречи с их матерью. Ему дали понять, что если он не уберётся восвояси, то вызовут полицейских, несмотря на родственные связи. Тогда мужчина поменял тон и принялся умолять Кортни сжалиться, на что женщина ответила: «Тебе нельзя приходить сюда в таком состоянии». На этом разговор закончился. Все отправились спать, а скот продолжал прожигать жизнь в Аспене. Хлоя Кардашьян не скрывает, что все её родственники переживают за него.
«Мы все переживаем за тебя, Скотт. Единственный человек, которому наплевать на тебя – это ты сам» — сказала она в очередной программе реалити-шоу. Протрезвев, Дисик связался с матерью своих детей и в очередной раз попросил прощения и пообещал, что «сделает всё, чтобы она была счастлива». Впрочем, делал он это уже так много раз, что вряд ли кто обратил внимание на его слова. Надеемся, в этот раз в них больше правды и они не пустые, как раньше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий