Вы находитесь здесь: Главная > B.B. King, Персоны > Легендарный гитарист БиБи Кинг снова попал в больницу

В четверг к легендарному музыканту БиБи Кингу вызывали машину скорой помощи. Как сообщают на его официальном сайте представители блюзового гитариста, несколько дней он находился в хосписе Лас-Вегаса, а сегодня его уже доставили домой. За последний месяц это уже второй его визит в больницу.

_5875062c

«Сегодня я дома в Лас-Вегасе. Спасибо всем за молитвы и приятные пожелания» — написал он на своей страничке, обращаясь к поклонникам. Дочь музыканта Пэтти рассказала, что её отец отказывался есть и организм был обезвожен, потом ему стало плохо, и они вызвали скорую. Патти также сообщила, что врачи подозревали у него микроинфаркт, но сейчас состояние его уже стабильное. Примечательно, что музыкант сопротивлялся и не хотел ехать в больницу, потому его дочь вынуждена была обратится к полицейским, чтобы те убедили 89-летнего старика обследоваться.
Напомним, что у Биби Кинга здоровье пошаливает давно: у него целый букет заболеваний и сахарный диабет. В октябре прошлого года он вынужден был пропустить восемь концертов из его тура по Америке из-за дегидрации и резкого ухудшения самочувствия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий