Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Кларксон, Персоны > Джереми Кларксону предложили роль в фильме «Кот в сапогах»

Не в Top Gear, так в кино. Продюсеры российской комедии «Кот в сапогах» решили пригласить легендарного телеведущего Джереми Кларксона сняться в ленте. Об этом рассказал в МИА «Россия сегодня» Армен Манасарян.
По словам Манасаряна, Джереми должен сыграть роль иностранца. Пока Кларксон ещё не дал окончательного ответа, что даёт надежду на то, что он всё-таки оставит след в российском кинематографе.

1427304296_clarkson6_1

В фильме речь идёт о приключениях молодого человека, который превращается в кота. Главная роль досталась Константину Крюкову, а его партнёршей будет Аглая Шиловская.
Надо сказать, что «Кот в сапогах» — не первое предложение британскому ведущему от российских продюсеров после того, как его «попросили» из автошоу. Так, телеканаз министерства обороны «Звезда» предложил ему стать ведущим автошоу российского формата под названием «Джереми рулит». А вот глава сети ресторанов «Две палочки» предложил одному из самых высокооплачиваемых ведущих планеты стать главой автопарка службы доставки общепита.
Напомним, что в марте этого года Джереми был отстранён от работы в известной программе Top Gear за то, что избил одного из продюсеров во время съёмки. Как позже признался Кларксон, причиной стало то, что в то время у него подозревали онкологическое заболевание, и это держало его в напряжении. Впрочем, даже это не повлияло на руководство канала, и несмотря на петиции и угрозы зрителей обвалить рейтинг шоу, Джереми уволили. Впрочем, коллеги Кларксона по автошоу уверены, что драчливого ведущего всё же вернут в программу. В руководстве Би-Би-Си пока ничего не говорят, намекают только, что ему дадут возможность вести новое шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий