Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Первая жена Брюса Дженнера: «Он признался, что хочет стать женщиной, в первый год брака»

Бывшие жёны одна за другой встают на защиту бывшего олимпийца Брюса Дженнера, который решил в свои 65 лет сменить пол. Вначале недели своё слово сказала Линда Томпсон – супруга спортсмена, на которой он был женат с 1981 по 1986 годы. Теперь же речь взяла его первая супруга Кристи Кроновер-Скотт, с которой он прожил в браке с 1972 по 1981 годы.

20150428-jenner1

В эфире ток-шоу она сделала сенсационное заявление: оказывается, о своём желании стать женщиной Брюс заявил ещё в первый год брака.
«Я не помню точно, как он мне это сообщил, но помню, какой шок испытала , когда услышала его слова. Я даже не сразу нашла, что сказать. но с другой стороны, мне было приятно, что я была первым и единственным человеком, которому он решился рассказать эту тайну» — сказала Кристи. Впрочем, на их брак это никак не повлияло.

20150428-jenner2
«Да, это непросто принять, в частности, потому, что Брюс никак внешне не проявлял своего желания стать женщиной. Он всегда был таким мужественным. Никаких жеманных жестов, ни в стиле, ни в манере поведения. Его признание я не расценивала, как угрозу нашему браку, потому со временем всё забылось» — сказала женщина.
Недавно Брюс открыто заявил о своём решении в интервью с Дианой Сойер, и теперь о нём говорят все подряд. То интервью Кристи смотрела вместе с семьёй, заливаясь слезами оттого, что никак не могла помочь.
«У меня просто сердце разрывалось оттого, что я никак не могу ему помочь. Так хотелось обнять его, успокоить его боль. Я знаю, что многие люди желают повторить его путь, но у них просто не хватает смелости сделать признание. Они страдают, удерживая это в себе, и это большая трагедия отдельно взятого человека» — сказала Кристин.
Напомним, что последней женой Брюса стала Крис Дженнер, с которой он прожил четверть века и воспитал общих детей.
«25 лет я называла его своим мужем и отцом моих детей, теперь он – мой герой» — написала Крис на страничке в Инстаграме после программы Дианы Сойер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий