Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны > «Человек-паук» станет полнометражным анимационным фильмом

Представители Sony Pictures стали главными ньюсмейкерами дня на киновыставке CinemaCon в Лас-Вегасе. Студия сообщила о том, что в скором времени начнется работа над созданием полнометражного анимационного фильма об одном из самых популярных персонажей вселенной Marvel Человеке-пауке.

Картину планируют выпустить 20 июня 2018 года. К работе над проектом подключили режиссеров «Лего. Фильма» Фила Лорда и Криса Миллера.

Том Ротман, председатель Sony Pictures, отметил, что анимационный фильм будет создаваться отдельно от франшизы о супергерое, у нее будет своя сюжетная линия и не исключено появление новых персонажей.

Кстати, планируется создать не один фильма, а серию.

жд

«Человек-паук» — одни из самых узнаваемых и любимых комиксовых персонажей по всему миру. Мы ждем с нетерпением начала работы над проектом. Это уникальная возможность для создания новой истории и франшизы», — сказал Боб Айгер, представитель The Walt Disney Company.

Напомним, в феврале было объявлено о перезапуске «Человека-паука». Полнометражный фильм должен был стать приквелом оригинальной истории и рассказать о главном герое, когда он был еще учеником школы. Сейчас продолжаются поиски актера, который исполнит главную роль в фильме. Имена возможных кандидатов не сообщаются.

Релиз фильм «Человек-паук» намечен на июль 2017 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий