Вы находитесь здесь: Главная > Нонна Гришаева, Персоны > Супруг российской актрисы Нонны Гришаевой простил своей жене измену

Роман между российской актрисой Нонной Гришаевой и её коллегой Дмитрием Исаевым закончился выяснением отношений между женщиной и собственным мужем Александром Нестеровым.

_b8970c31

c44d82c9cf8e76d69e7b46b4265bd202

Мужчина, который отрицал связь своей супруги с партнёром по спектаклю с самого начала слухов, после заявлений в прессе о выяснении отношений между Нонной и Дмитрием в сочинском отеле, отпираться не стал и признался друзьям, что у них с Гришаевой на этот счёт был очень серьёзный разговор, от источника, приближённого к их с Нонной семье, стало известно, что о разводе речь не шла вообще. Они просто пережили тяжёлый разговор и решили к этой теме не возвращаться. Источник заявил, что считает их идеальной семейной парой, и уверен в том, что они останутся вместе и забудут произошедший адюльтер. Жена Исаева Оксана также рассказала, что они с Дмитрием обсудили сложившуюся ситуацию и решили обо всём позабыть.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий