Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Принцесса Диана, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Завещание принцессы Дианы появилось в общественном доступе

Завещание принцессы Дианы с самого момента ее трагической гибели не было публично оглашено. Прессе сообщались лишь отдельные части последней воли монархини, касательно наследства ее сыновей и мужа. Теперь же, благодаря новому сайту, который появился в Великобритании, все содержание завещания есть в открытом доступе в сети. За небольшую плату  (15 долларов) каждый желающий может скачать интересующие его файлы и с ними ознакомиться.

Отметим, что кроме завещания Дианы на сайте также представлены документы Уинстона Черчилля, автора оригинальной истории о «Винни Пухе» Алана Александра Милна и писателя Джордаж Оруэлла.

В документах принцессы Дианы говорится, что она завещала 30 миллионов долларов и своей свадебное платье сыновьям. Согласно завещанию, после смерти Дианы заниматься вопросом образования принца Уильяма и Гарри должна была мама Дианы Фрэнсис Шэнд Кидд. 80 тысяч долларов, которые не облагались налогом, принцесса завещала своему дворецкому Полу Барреллу, 17 крестников Дианы унаследовали от крестной семейные реликвии и предметы искусства.

Свое обручальное кольцо Диана завещала невесте старшего сына.

image

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий