Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Модель Анна Каллуччи обвиняет ведущего Александра Белова в избиении

Российский ведущий Александр Белов попал в эпицентр скандала. Модель Анна Каллуччи заявляет, что журналист избил её. При этом девушка предоставила доказательства – фотографии, на которых видно, что лицо и тело красавицы усыпано гематомами..

960631

Свою известность девушка обрела, поучаствовав в шоу «Хочу в ВивГру», где многие голосистые и не очень красавицы пытались пройти кастинг в одну из самых популярных женских групп. На своей страничке в Инстаграме Анна пожаловалась, что после избиения неким близким мужчиной её понадобилась медицинская помощь. Подписчики, приближённые к красавице, начали подозревать, что этим «близким мужчиной» является известный ведущий Александр Белов. Сама Анна сперва не называла его имени, но вскоре подтвердила, прямо назвав имя обидчика.

960632
Девушка написала, что ей надо было время, чтобы набраться сил и сообщить о произошедшем в нчь с 10 на 11 апреля.
«Мне до сих пор то, что произошло, кажется страшным сном. Писать тяжело, очень болит голова из-за сотрясения. В голове у меня гематомы, потому каждый день ставят капельницы. Рёбра сломаны, спина и грудная клетка отбиты. Отбит мочевой пузырь. На лице и теле множественные гематомы.. Зрение падает, левый глаз очень плохо видит» — написала Анна под своими фотографиями.
В итоге она озвучила имя своего мучителя.
«Это последнее сообщение я пишу относительно Александра Белова. Тот весь ад, в котором я жила последнее время не может и на малейшую часть сравнится с той внутренней болью, которую я испытываю сейчас. Но больнее всего видеть, как некогда самый любимый мужчина в моей жизни не признаёт своей вины даже сейчас и продолжает куражиться в своей светской жизни..» — написала она.
Каллуччи сразу написала злопыхателям, что это никакой не пир-ход и попросила перестать поливать её грязью и выдумывать, чего не было.
«Моя правда подтвердится, дайте только срок. Мне не надо давить вам на жалость, мне это ни к чему. Через некоторое время вы узнаете всё» — написала она в заключение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий