Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Нагиев, Персоны > Дмитрий Нагиев объяснил, почему не снимает очки

Популярный российский актёр, звезда сериалов «Физрук» и «Кухня» Дмитрий Нагиев рассказал, почему не расстаётся с чёрными очками.

_450c7e81

Поклонники артиста давно заметили, что несъёмной частью брутального стиля мачо у Дмитрия являются солнцезащитные очки. В недавнем интервью изданию «Максим» звезда экрана признался, почему не снимает солнцезащитные очки даже в помещении. Оказывается, дело вовсе не в прихоти знаменитости – у Нагиева вполне медицинская проблема. Оказывается, у артиста произошёл паралич лицевого нерва.

f26478c1c8b26126c238d0b025d4f136
«По правде говоря, в большинстве моментов мне в очках проще. Но на самом деле у меня был паралич лицевого нерва, и теперь, если съёмки длятся долго, то мой левый глаз непроизвольно закрывается, и я не могу это контролировать. Но раз уж я себе придумал когда-то такую фишку с очками, то пуст будет так, мне трудно от них отказаться, да и надо ли? Мне трудно было бы придумать что-нибудь другое. Потому сейчас я думаю над заменой очков. Как вариант, противогаз и плавательная маска» — пошутил Дмитрий.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий