Вы находитесь здесь: Главная > Александр Малинин, Персоны > Старшая дочь Александра Малинина приедет в Россию

Старшая дочь российского певца Александра Малинина Кира, рождённая в браке с певицей Ольгой Зарубиной, приедет в Россию, чтобы рассказать о своих отношениях с отцом. После того, как её звёздный папа назвал её бомжом и рассказал о том, что дочь скитается по трейлерам и чужим семьям, Кира решила приехать и рассказать ему, как у неё обстоят дела на самом деле. Впрочем, неизвестно, встретятся ли они, потому как артист отказывается от публичных встреч.

_5d675e03
Ольга заявила, что бывший муж просто оклеветал их дочь, и теперь собирается подать в суд на него, однако жена Малинина Эмма утверждает, что совсем не против встретится с Зарубиной в суде.
«Я знаю, что Кира живёт в трейлере. У нас есть все соответствующие документы, и к суду мы будем готовы. Мы даже фотографии в Скайпе делали, когда разговаривали с ней, и она сама нам признавалась. Так что всё у рас есть» — сказала Эмма.
Уже в ближайшее время Кира планирует приехать в Москву, где должна встретиться с Александром на одном из центральных каналов, но сам Малинин и его жена не собираются участвовать в съёмке программы.
Эмма сомневается, что её муж захочет появляться на каком-нибудь шоу. Контакт с дочкой они уже нашли, так что им нет надобности публично выяснять отношения и «устраивать цирк».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий