Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Павел Табаков не живёт с родителями

На днях знаменитая актриса Мария Зудина рассказала, что их с Олегом Табаковым сын Павел не живёт дома. Но, как оказалось, никакой личной драмы здесь нет – в общежитии при колледже, которое на время стало ему родным домом, ему намного удобнее не отрываться от учёбы.
Начинающий актёр не переживает из его разлуки с роднёй, как, впрочем, и сами знаменитые родители.

300602

«В этом нет никакой лрамы, просто он сейчас учится в Театральном колледже Олега Табакова, а там есть общее правило без исключений: на первом курсе студент должен жить в общежитии. Это же правило распространяется и на москвичей. График обучения в колледже – более, чем плотный. Занятия начинаются в 8:30, а заканчиваются около 22:00. Так что Паша даже рад, что перебрался туда. На втором курсе он сможет вернуться домой, хотя он говорит, что предпочитает остаться в общежитии» — рассказала Зудина.
Павел уже успел сыграть главную роль в ленте «Звезда» и в спектакле Богомолова. Игрой сына остался доволен и его отец, что для Павла немаловажно.
«Самая большая похвала, которую он говорил мне, это что я сыграл достойно. Тогда я был просто счастлив услышать эти слова» — сказал Павел как-то в интервью. К родителям у него двоякое отношение: сыновьи чувства к ним он проявляет только дома, а на работе относится к ним, как к коллегам. Как-то родители хотели дать сыну совет, но Павел возмутился.
«Я сказал им, что они могут советовать мне, когда сами будут ставить мне спектакль» — сказал сын.
Фамилия Павлу не жмёт, он гордится тем, что является выходцем такой знаменитой династии.
«Мой папа – выдающийся человек, настоящая глыба, и я это всегда понимал. Конечно, всегда стараюсь вести себя так, чтобы ему не было стыдно за меня. В школьные годы я редко прогуливал школу и старался вести себя прилежно. Но в пятом классе, помню, попал в милицию – нас с ребятами застукали с бутылкой шампанского и забрали в отделение. Забирать меня из милиции приехал отец. Мне тогда было так стыдно. Папа ничего не сказал, молчал всю дорогу, и это было хуже любой взбучки. Больше я не смел позволить себе его подвести» — сказал Павел.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий