Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Куколка Кендалл Дженнер для Harper’s Bazaar: «Я восхищаюсь стилем Ким»

В майском номере глянцевого издания Harper’s Bazaar появилась одна из сестрёнок Ким Кардашьян Кендалл Дженнер, которая успешно продвигается по карьерной лестнице в модельном бизнесе. Совсем скоро о девушке будут вспоминать исключительно как о представительнице многих именитых брендов, а не героине американского телешоу.

20150409-jenner 20150409-jenner-1
Во время фотосессии для глянца, любимица Карла Лагерфельда примеряла наряды из новой весенне-летней коллекции многих знамениты марок Versace, Givenchy, Maison Margiela и других, а в интервью изданию Кендалл откровенно рассказала о карьере модели, дружбе с коллегами, семейных узах и многом многом другом.
Свой первый показ она помнит, как вчера.

20150409-jenner-2
«Показ Marc Jacobs стал моим первым большим показом. Когда я выходила на подиум, то понятия не имела, как меня воспримут. Перед этим я прошла кастинг в Кэти Гранд, как и остальные девочки, вопреки мнению, что мне достаточно было звонка, чтобы попасть в шоу. Мои агенты настроили меня, что мне откажут, и даже они удивились, узнав, что Кэти согласилась. Тогда почти плакала от радости» — сказала Кендалл.

20150409-jenner-7
Карл Лагерфельд как-то назвал Дженнер «моделью-однодневкой», но девушка не согласна с таким званием, и намерена продлить свой успех как можно дольше. Ещё в начале своей карьеры она заявляла о своих амбициях – достичь такой известности, как Клаудиа Шиффер, Синди Кроцфорд, Кейт Мосс и другие знаменитые её коллеги, которые даже не нуждаются в фамилии, настолько их имя известно в модельном мире.

 20150409-jenner-5 
«Я начала модельную карьеру с надеждой, что она продлится долго. Я не отношусь к ней, как к развлечению или хобби, я хочу, чтобы это стало делом моей жизни. Это – моё будущее, потому я весьма избирательна в том, что я делаю.
Последний год сильно изменил меня и мою жизнь. Я встретила так много новых интересных людей, была во стольких местах, что когда оглядываюсь назад, моя жизнь кажется сумасшедшей. Но мне нравится это и я буду продолжать тешить свои амбиции в том же темпе» — сказала модель.

20150409-jenner-3
Первая встреча с Карлом Лагерфельдом прошла не лучшим способом.
«Мы встретились на одном из показов, он спросил меня что-то, а я стояла, как заторможенная, он наверняка подумал, что я со странностями. Но теперь каждую новую нашу встречу я чувствую себя всё свободней и свободней. Могу сказать, что сейчас мы с ним лучшие друзья. Он научил меня многому, теперь я намного профессиональнее, чем была раньше. Каждый раз, когда он проводит съёмки, он учит меня всё новым и новым премудростям, таким маленьким хитростям, которые упрощают жизнь и работу модели. Мне нравится работать с ним, между нами хорошие отношения. Он замечательный человек! Весёлый, умный. И я обожаю его волосы» — сказала она, смеясь.

20150409-jenner-6
Вопреки мнению, что модели редко дружат между собой, Кендалл успела подружиться Джиджи Хадид, Карой Делевинь и другими.
«Нас свела вместе работа. Это хорошо иметь подруг в таком деле. Знакомые лица вокруг расслабляют во время работы. Кара – невероятная чудачка, слегка сумасшедшая. Мы с ней дополняем друг друга: я остужаю её пыл, а она веселит меня» — сказала Дженнер. Свои чудачества имеет и сама Кендалл.

20150409-jenner-8
«Если меня когда-то и отправят в рехаб, то только из-за моей одержимости обувью. Последнюю пару я купила вчера. Это волшебные лодочки на высоком тонком каблуке от Giuseppe Zanottis» — призналась девушка.
Её идеальное свидание состоит из вкусного ужина и прогулок под луной по берегу моря или океана. Она считает это очень романтичным. И никакого шоколада – только цветы.

20150409-jenner-4
«Мне нравятся красные розы, я – за классику» — смеётся Кендалл.
Сейчас она старается держать себя в руках, не есть мяса, отказаться от хлеба, хотя просто обожает пасту.
По долгу службы Кендалл примеряла для себя так много стилей и образов, но идеалом для подражания считает.. свою сестру Ким.
«Я обожаю её стиль. Он нереальный. Она знает что и как подойдёт её формам. Я думаю, что она вполне заслуживает звания главной иконы стиля. Когда мы были в Париже, я была в восторге от своего стиля, но когда мы встретились с Ким, то я поняла, что мой образ просто отстой, по сравнению в её видом» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий